кому ибрагимович забил пяткой

С первых матчей Ибрагимович начал демонстрировать свой потенциал — в шести товарищеских матчах он забил 18 голов[24]. Гол пяткой Ибрагимовича (видео). sportbox.ru (19 October 2013). Ибра пишет историю. www.uefa.com (23 октября 2013). Форвард «Аль-Вехдата» Моатаз Салхани забил невероятный гол в чемпионате Палестины. Ему удалось пяткой забросить мяч "за шиворот" вратарю. Подобными голами знаменит швед Златан Ибрагимович. Златан Ибрагимович забивает уникальный гол пяткой. Загружено 23 июня 2013.Голы пяткой Роналду, Месси, Неймар, Ибрагимович! Загружено 31 марта 2017. Ибрагимович забил гол пяткой на тренировке.

В начале апреля эпатажный швед отметил необычный юбилей: гол в ворота "Сандерленда" стал 250-м, который он забил по достижении 30-летия. После игры Ибрагимовича спросили о секрете долголетия, на что сияющий форвард ответил в фирменном стиле Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян забил красивый по исполнению гол матче 18-го тура английской премьер-лиги сНа 86-й минуте игры форвард манкунианцев Златан Ибрагимович навесил в штрафную соперника, и Мхитарян ударом пяткой в падении отправил Форвард «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович оформил дубль в матче 10-го тура чемпионата Франции против «Бастии» (2:0, второй тайм). Отметим, что первый гол 32-летний капитан сборной Швеции забил пяткой. Во вчерашней игре "МЮ" победил со счетом 3:1. Мхитарян забил гол пяткой "ударом скорпиона". "Что касается гола Генриха Мхитаряна, то Мики - король игры пяткой, а я Бог", - сказал Ибрагимович, передает 101greatgoals. Полное имя: Златан Ибрагимович (Zlatan Ibrahimovi)Один из них был забит в фирменном стиле Ибры в полете, пяткой и обеспечил выход Златан Ибрагимович - топ 20 голов! Невероятные голы! SPORT - LIFE 2 9 months ago. Zlatan Ibrahimovic - Bad Boy Crazy Moments.Ибрагимович забил лучший гол в истории футбола !!! Армянский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян забил мяч пяткой в матче 18-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) с «Сандерлендом».На 86-й минуте поединка форвард хозяев Златан Ибрагимович навесил в штрафную соперника, и Мхитарян ударом пятки Гол пяткой в ворота Италии, по сути обеспечивший шведам выход в четвертьфинал, стал одним из самых зрелищных на турнире. В матче 1/4 финала против голландцев Ибрагимович доиграл до серии пенальти и не забил свой удар, послав мяч выше ворот, после этого Швеция Златан Ибрагимович забил 16 голов в сезоне-2016/17 и получил 6 желтых карточек. Из остальных игроков «МЮ» никто не забил больше 5 мячей.Пятка Лингарда и другая красота из матча, в котором «МЮ» героически не проиграл дома «Бёрнли».

С лета 2016 года Ибрагимович выступает за "Манчестер Юнайтед". Он сыграл за команду 46 матчей в разных турнирах и забил 28 мячей. В составе МЮ швед стал обладателем Суперкубка Англии и Кубка футбольной лиги. Vean la escalofriante lesin de Zlatan Ibrahimovic. Ибрагимович забил лучший гол в истории футбола !!!Вратарь забил гол пяткой на последних секундах - Duration: 0:41. Армянский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян забил мяч пяткой в матче 18-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) с «Сандерлендом».На 86-й минуте поединка форвард хозяев Златан Ибрагимович навесил в штрафную соперника, и Мхитарян ударом пяткой На утверждение о том, что в 2016-м году Ибрагимович забил 50 голов, что является лучшим результатом в его карьере, шведский футболист заявил, что год мог бы быть еще лучше. «Что касается гола Генриха Мхитаряна, то Мики - король игры пяткой, а я - Бог» На 19-й минуте матча при подаче углового Макась эффектно сыграл в прыжке пяткой. Мяч по дуге влетел в дальний угол ворот "Городеи". Примерно в таком стиле забивает знаменитый швед Златан Ибрагимович, пишет Delfi.lt. В последние годы Ибрагимович работал над своим образом не только на поле, но и вне его. Он купил церковь и превратил её в дом.Но он совершенно точно определит исход пары матчей, забьёт несколько голов и дождётся момента, чтобы уйти красиво и громко. Ибрагимович бьет в штангу на первых минутах! Опаснейший прорыв Ибрагимовича! Мхитарян не забивает из убойной позиции!1:0. Мата забивает после паса пяткой от Ибрагимовича. 17 марта 2017 00:36. К моменту, когда в «Интер» прибыл Моуриньо, Златан был главной звездой серии А. Ибрагимович выдал невероятный сезон в серии А 2008/2009, став лучшим бомбардиром чемпионата и забивая голы пятками, головой, из-за пределов штрафной и со штрафных. Хозяева не оставили корсиканцам шансов, победив со счётом 4:0. Дублями в составе парижан отметились нападающие Златан Ибрагимович и Эдинсон Кавани, причём первый гол в матче вышел одним из самых красивых в евросезоне — его Ибрагимович забил пяткой. Однако, я считаю, что лучший гол Ибрагимовича состоялся в период его нахождения в миланском "Интернационале". Этот гол Златан забил пяткой (ну, для Златана забить пяткой это все равно, что мне лицо умыть). В чемпионате Англии Ибрагимович забил 17 голов в 28 матчах. Летом 2016 года у шведа закончился контракт с «ПСЖ», и он на правах свободного агента перешел в «МЮ». На тренировке нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович Забил красивый гол пяткой . Backheel goal мяч, забитый пяткой, движущийся в положении, противоположном направлению футболиста.К экс-нападающему "Днепра" такие мячи забивали Саво Милошевич, Дэнни Уэлбек и Златан Ибрагимович, в честь которого и именуют похожие взятия ворот. Боснийско-хорватский брак быстро распался, Ибрагимович остался жить с мамой в городе Мальма, где большинство иммигрантов не имеют работы, а живут на пособия.Чего только стоит крышесносный гол пяткой, забитый за «Интер» в 2008-м?лица, который вынул руки из карманов и устроил безумные пляски только по случаю победы шведа в споре бомбардиров серии А после гола пяткой.Ибрагимович в ответном поединке оформил дубль, Роналду забил на один мяч больше и по сумме двух встреч вдвое перекрыл Многих любителей футбола интересует вопрос: сколько голов забил Ибрагимович за всю карьеру? Ответ на этот вопрос есть, но для начала стоит познакомиться с форвардом поближе. С первых матчей Ибрагимович начал демонстрировать свой потенциал — в шести товарищеских матчах он забил 18 голов[25]. Гол пяткой Ибрагимовича (видео). sportbox.ru (19 October 2013). Ибра пишет историю. www.uefa.com (23 октября 2013). На Евро-2004 форварду удался потрясающий удар пяткой на лету в ворота Италии: до сих пор непонятно, как швед смог так извернуться. А в 2012 году в товарищеском матче против сборной Англии (4:2) Ибрагимович забил в падении через себя. vk.com/refoot Больше видео только у нас С первых матчей Ибрагимович начал демонстрировать свой потенциал — в шести товарищеских матчах он забил 18 голов[24]. Гол пяткой Ибрагимовича (видео). sportbox.ru (19 October 2013). Ибра пишет историю. www.uefa.com (23 октября 2013). Форвард «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович оформил дубль в матче 10-го тура чемпионата Франции против «Бастии» (2:0, второй тайм). Отметим, что первый гол 32-летний капитан сборной Швеции забил пяткой. На тренировке нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович Забил красивый гол пяткой. Канал: МИР ФУТБОЛА.Zlatan Ibrahimovic - Bad Boy Crazy Moments. Added by FootoZ2 г. назад. Златан Ибрагимович после рокового приземления в матче с «Андерлехтом». 35-летний шведский нападающий «МанчестерБольшой интерес вызывает будущее нападающего, которое на данный момент окутано туманом. У форварда, забившего в 28 матчах АПЛ в этом С первых матчей Ибрагимович начал демонстрировать свой потенциал — в шести товарищеских матчах он забил 18 голов[27]. Гол пяткой Ибрагимовича (видео). sportbox.ru (19 October 2013). Ибра пишет историю. www.uefa.com (23 октября 2013). Backheel goal мяч, забитый пяткой, движущийся в положении, противоположном направлению футболиста.К экс-нападающему "Днепра" такие мячи забивали Саво Милошевич, Дэнни Уэлбек и Златан Ибрагимович, в честь которого и именуют похожие взятия ворот. В матче с «Бастией» Златан удивил публику забив гол пяткой, при этом вел он себя как ни в чем не бывало, и подшутил над противниками что они, настолько слабы что с ними можно играть спиной. В период игры против «Нанта» Ибрагимович забил свой Comments to the video: Златан Ибрагимович забивает уникальный гол пяткой. ad .Супер-гол Ибрагимовича в матче с Англией. 466524 01:02 АВТОР. Дрогба забил два гола пяткой за минуту! 70726 04:31 АВТОР.

Голами у хозяев отметились форварды Златан Ибрагимович и Эдинсон Кавани, причем первый гол в матче вышел одним из самых красивых в евросезоне - Ибрагимович забил пяткой. Мяч в ворота «Бастии», забитый пяткой, стал одним из самых красивых в карьере Златана Ибрагимовича признанного мастера таких шедевров. Ибрагимович лупасит своего друга (щосуботи о 8.25 "22"). BalllFoot. Временно пропустить новости. Zlatan Ibrahimovic Craziest Skills Ever Impossible Goals. 8:19. Подборка смешных и грязных моментов Златана Ибрагимовича за все время.1:36. Златан Ибрагимович забивает уникальный гол пяткой. 1:21. Армянский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян забил мяч пяткой в матче 18-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) с «Сандерлендом».Автором голевой передачи стал нападающий Златан Ибрагимович. Все мы помним гол Ибрагимовича пяткой, причем не один. Также он забивал со стандартов и других неудобных положений. Вскоре лидерство шведа пошло команде на вред. Ибрагимович забил лучший гол в истории футбола !!! By Big Master. Published: 2 year ago.Гол ПЯТКОЙ, который потряс мир. By Реальный футбол. Published: 8 month ago. Как и в матче за Суперкубок, его первое касание мяча было пяткой, но после него за весь первый таймЛюбой намек на ощущение, что Ибрагимович упустил момент с этим штрафным, испарился спустя меньше чем две минуты, когда швед забил ударом с дальней дистанции. С первых матчей Ибрагимович начал демонстрировать свой потенциал — в шести товарищеских матчах он забил 18 голов[25]. Гол пяткой Ибрагимовича (видео). sportbox.ru (19 October 2013). Ибра пишет историю. www.uefa.com (23 октября 2013). На 86-й минуте поединка форвард хозяев Златан Ибрагимович навесил в штрафную конкурента, и Мхитарян ударом пятки отправил мяч в ворота. Форвард гостей Фабио Борини будто бы принял вызов Мхитаряна и сам забил невероятным ударом из-за пределов штрафной. В том матче Ибрагимович забил один из самых красивых голов в карьере пяткой в девятку ворот Буффона. После этого Евро Златан стал одноклубником Джанлуиджи, ведь перешёл в итальянский Ювентус.